English (Rolling Stock (Railroads); Freight Service (Rail Transport))
material auto
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Trafic marchandises (Transport par rail))
wagon couvert à matériel [masculine noun]; wagon couvert auto à matériel [masculine noun]