English (Taxation; Informatics)
automatic reassessment; AUTO-RAP
French (Fiscalité; Informatique)
programme de nouvelles cotisations automatiques [masculine noun]; PNC-AUTO
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt