English (Special-Language Phraseology; Industrial Establishments)
available for use rule
French (Phraséologie des langues de spécialité; Établissements industriels)
règle du «prêt-à-servir» [feminine noun]
OBS: Installations de production. Remplace la règle de mise en service («put-in-use»).