English (Personnel Management (General))
awareness [correct]; professional awareness [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités))
sensibilisation [correct, feminine noun]
DEF: Action d'éveiller l'intérêt des employés pour des questions relatives à leur travail.