English (Police; Law of Evidence)
back-up team
French (Police; Droit de la preuve)
équipe de soutien [feminine noun]; équipe de renfort [feminine noun]
OBS: équipe de soutien : opération d'infiltration.
OBS: Source(s): Lexique Justice.