English (Language Teaching)
Basic English Course
French (Enseignement des langues)
Cours d'anglais élémentaire [masculine noun]
OBS: Source : Politiques régissant l'enseignement des langues officielles, l'administration des tests et l'évaluation des connaissances linguistiques au Ministère de la Défense nationale.