English (Engines (Motor Vehicles))
bedding-in [correct]
OBS: of mechanical parts
French (Moteur (Véhicules automobiles))
rodage [correct, masculine noun]
OBS: des pièces mécaniques
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.
Spanish (Motores (Vehículos automotores))
rodaje [correct, masculine noun]