English (Medical and Surgical Equipment; Dentistry)
bell [correct]
French (Équipement médico-chirurgical; Dentisterie)
hyperboloïdo-hémisphérique inversée [correct]
OBS: Extrait de la norme NF-S91-001 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.