English (Paleontology)
bell [correct]; umbrella [correct]
OBS: The Medusoid body ...
French (Paléontologie)
ombrelle [correct, feminine noun]
OBS: On appelle "ombrelle", le corps [de Méduse] de forme convexe, sans les "tentacules" et le "manubrium" (...)