English (Harvesting Equipment (Agriculture))
belt pickup [correct]; belt pick-up [correct]
French (Machines de récolte (Agriculture))
tapis d'alimentation à toile rotatif [correct, masculine noun]; table d'alimentation à toile rotative [correct, feminine noun]
OBS: assure une alimentation continue du batteur dans la moissonneuse-batteuse.