English (Waste Management; Special-Language Phraseology)
beneficial use
OBS: Remediation scenarios for contaminated sediment.
French (Gestion des déchets; Phraséologie des langues de spécialité)
dépôt avec valorisation des sédiments [masculine noun]
OBS: Scénarios de restauration possible pour les sédiments contaminés.