English (Dishes)
beverage set [correct]
CONT: A beverage set of 7 glasses and a pitcher.
French (Vaisselle)
service à boissons [correct, masculine noun]; ensemble pichet et verres [masculine noun]
OBS: Par analogie avec service à café. Ensemble des pièces de vaisselle utilisées pour servir des boissons.