English (Training of Personnel; Labour and Employment)
business government exchange
French (Perfectionnement et formation du personnel; Travail et emploi)
échanges entre le secteur privé et le gouvernement [masculine noun]
OBS: Programme de Revenu Canada dans le cadre de ses programmes de perfectionnement professionnel.
OBS: Source(s) : Ressources humaines.