English (Telecommunications; Television Arts)
bicycling
French (Télécommunications; Télévision (Arts du spectacle))
rotation d'émissions [feminine noun]
OBS: (extrait de avis public énoncé de politique relatif à la télévision par câble Le 17 février 1975)
OBS: Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes