English (Office Equipment and Supplies)
billing machine [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
machine à facturer [feminine noun]
DEF: Machine comptable plus particulièrement étudiée pour l'établissement de factures ou de tout autre document nécessitant des calculs et éventuellement la totalisation de produits.
Spanish (Equipo y artículos de oficina)
máquina de facturación [correct, feminine noun]