English (Television Arts)
bit [correct]; bit part [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
rôle accessoire [correct, masculine noun]; petit rôle [correct, masculine noun]; rôle secondaire [correct, masculine noun]
DEF: Rôle mineur confié à un comédien.