English (Cooking and Gastronomy (General))
Blackjack
OBS: cuisine.
French (Cuisine et gastronomie (Généralités))
préparation Blackjack [feminine noun]
OBS: Marque commerciale d'une préparation culinaire (instantanée) remplaçant les sauces brunes.
OBS: Renseignement donné par les Ventes et Services voyageurs, mai 1973.