English (Citizenship and Immigration)
blue book
French (Citoyenneté et immigration)
dossier bleu [masculine noun]
OBS: Dossier d'audition préparé par le Bureau du Commissaire des tribunaux de révision.
OBS: Source : Texte sur les tribunaux de révision.