English (Communication and Information Management)
blue sky
French (Gestion des communications et de l'information)
sans frontière
OBS: C'est-à-dire toutes les innovations sont permises.
OBS: Source(s) : Division des communications du SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor].