English (Remuneration (Personnel Management))
bracket
CONT: Labour Grade (Bracket 0-36 months)
French (Rémunération (Gestion du personnel))
catégorie salariale [feminine noun]
CONT: Classe d'emploi (catégorie salariale zéro à trente-six mois)