English (Semiconductors (Electronics))
burn in [correct, noun]
French (Semi-conducteurs (Électronique))
feu intérieur [masculine noun]
DEF: dispositif permettant d'accroître la fiabilité des semiconducteurs en les soumettant à un vieillissement artificiel pour stabiliser leurs propriétés.