English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
burning [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
brûlage [correct, masculine noun]
OBS: Une soupape brûlée (...) est à changer.