English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
buzzer [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
assourdisseur [correct, masculine noun]
DEF: Appareil de suppléance ou autre (par exemple un récepteur radio) servant à réduire la perception des acouphènes par l'ajout d'un bruit d'assourdissement plus acceptable.