English (Rail Networks)
standard calibration block; calibration block
OBS: RAIL, 17673
French (Réseaux ferroviaires)
bloc étalon international; bloc étalon standard
DEF: sert à l'étalonnage des détecteurs de défauts ultrasonores (CGRU-81 p. 61)