English (Chronology; Geology)
Cambro-Ordovician [correct, adjective]
CONT: Cambro-Ordovician rocks.
French (Chronologie; Géologie)
cambro-ordovicien [correct, adjective]; cambrien-ordovicien [correct, adjective]
CONT: Roches cambro-ordoviciennes.
CONT: Roches sédimentaires cambriennes-ordoviciennes.