English (Television Arts; Radio Broadcasting)
stock music [correct]; canned music [correct, familiar]
French (Télévision (Arts du spectacle); Radiodiffusion)
musique enregistrée [correct, feminine noun]
DEF: Musique enregistrée sur n'importe quel support et conservée en discothèque.