English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.); Packaging Techniques)
canned products [proposal, plural]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation); Techniques d'emballage)
deuxième gamme [correct, feminine noun, France]
DEF: Nom donné en France aux conserves, par l'industrie de l'emballage et de l'alimentation.
Spanish (Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria); Técnicas de embalaje)
productos enlatados [correct, masculine noun]