English (Publication and Bookselling)
change service; follow-up service
French (Édition et librairie)
service de mise à jour [masculine noun]
OBS: Diffusion automatique, dès leur impression, des modificatifs et des révisions d'une publication. Change service : littéralement, service de modificatifs (uniquement). Follow-up service : service de mise à jour (modificatifs et révisions). Selon le BPR, il s'agit de la même chose.
OBS: Sur formules, rendre «follow-up» par «mise à jour».