English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
change-over; changeover
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité); Circuits électriques et coupe-circuits)
permutation [feminine noun]
DEF: Commutation à deux sens servant à passer d'un secteur électrique à un autre, d'un appareil défectueux à un appareil de secours, etc.