English (Glass Manufacturing)
change-over; reversal
French (Fabrication du verre)
inversion [correct, feminine noun]
DEF: Permutation du flux des fumées de combustion et du flux d’air froid dans les empilages d’un four à régénération.
OBS: inversion : terme et définition publiés au Journal officiel de la République française le 25 avril 2014.