English (Restaurant Industry (General); Food Industries)
chocolate coating
French (Restauration (Généralités); Industrie de l'alimentation)
enrobage de chocolat [masculine noun]
CONT: cornet de crème glacée dont la glace est enrobée d'une sauce au chocolat qui durcit au froid.