English (Materials Storage Equipment; Grain Growing)
cleaner machine
French (Matériel de stockage; Culture des céréales)
machine de nettoyage [feminine noun]
OBS: Institut international du Canada pour le grain, "Céréales et oléagineux - Manutention, commercialisation et traitement".