English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles); Textile Weaving (Textile Industries))
cleaner machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles); Tissage (Industries du textile))
nettoyeur baladeur [correct, masculine noun]
CONT: Nettoyeurs baladeurs pour filature et lissage. Ensembles de classification, nettoyage, comptage et emmagasinage des tubes de filature.