English (Small Arms)
small arms cleaning brush [correct]
French (Armes légères)
brosse pour le nettoyage d'armes légères [feminine noun]
OBS: armes légères :terme adopté par le Groupe de travail de terminologie des armes légères.
Spanish (Armas ligeras)
escobilla [correct, feminine noun]