English (Packaging Machinery and Equipment)
closer; overwrapper
DEF: one that closes by hand or by machine as ... a led closer....
DEF: something that closes.
French (Machines et équipement d'emballage)
recouvreuse [feminine noun]
DEF: Machine qui recouvre (pour protection ou pour décoration, par exemple) une surface (d'une boîte etc.) d'un film ou d'une feuille de papier.