English (Electoral Systems and Political Parties)
closing of a poll [correct]; close of a poll [correct]; close of a polling station [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
fermeture d'un bureau de scrutin [correct, feminine noun]
DEF: Heure limite prévue par la Loi électorale du Canada pour la réception des suffrages.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
cierre de una casilla electoral [masculine noun]