English (Social Security and Employment Insurance)
code [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
indicatif [correct, masculine noun]; code [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.