English (Translation)
Consensus on Diastolic Dysfunction by Echo [correct]
French (Traduction)
Concensus et dysfonctionnement du ventricule en diastole par échographie [proposal, masculine noun]
OBS: Consensus, en physiologie, accord de plusieurs organes dans l'accomplissement d'une fonction vitale.