English (Agriculture - General)
commodity group [correct]
French (Agriculture - Généralités)
groupement de producteurs spécialisés [correct]; groupement de production spécialisée [correct]
DEF: Désigne généralement les producteurs d'une denrée en particulier, p. ex. œufs, lait, pommes, etc.