English (Customer Relations; Medication)
complaint
CONT: «Complaints about marketed products are examined...»
French (Relations avec la clientèle; Médicaments)
réclamation [feminine noun]
CONT: Les réclamations concernant les produits commercialisés sont examinées [...]