English (Home Furniture; Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
console [correct]
French (Mobilier domestique; Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
meuble [correct, masculine noun]; poste meuble [masculine noun]
CONT: Un appareil fixé dans un meuble.