English (The Product (Marketing))
consumer product [correct]; consumer's product
French (Produit (Commercialisation))
produit de grande consommation [correct, masculine noun]; produit grand public [correct, masculine noun]; produit de consommation [correct, masculine noun]; produit grand-public [masculine noun]
DEF: Produit destiné au public consommateur en général et non adapté aux besoins particuliers d'un consommateur.
CONT: La société [...] peut [...] fabriquer, distribuer et vendre des produits de consommation accessoires à la réalisation de sa mission.