English (Business and Administrative Documents)
contact [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs)
pour renseignements [correct]; personne à demander [correct]
DEF: Sur les communiqués, mention indiquant le nom de la personne avec laquelle il faut communiquer pour obtenir des renseignements supplémentaires.