English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
ice storage room [correct]; ice room [correct]; cooler [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
glacière [correct, feminine noun]
DEF: Chambre froide servant à l'entreposage de la glace ou des produits mis en glace ou en contact avec des cryosacs.