English (Restaurant Equipment)
cooler [correct]
DEF: a machine or container designed to cool or maintain a state of coolness.
French (Équipement (Restaurants))
meuble réfrigéré [correct, masculine noun]
CONT: En libre service les plats froids doivent être présentés soit en meuble réfrigéré à + 3 °C, soit entreposés au froid et retirés au fur et à mesure des besoins dans un délai qui ne doit pas excéder une heure avant la consommation effective.