English (Traction (Rail); Mechanical Components)
lube oil cooler core; cooler core; lube cooler core
French (Traction (Chemins de fer); Composants mécaniques)
faisceau de refroidisseur d'huile (de graissage) [correct, masculine noun, officially approved]; faisceau de refroidisseur d'huile [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: faisceau de refroidisseur d'huile (de graissage);faisceau de refroidisseur d'huile: termes uniformisés par le CN.