English (Urban Housing)
cooperative corporation
OBS: ... a cooperative housing corporation....
French (Habitation et logement (Urbanisme))
coopérative [feminine noun]
OBS: S'entend d'une coopérative d'habitation ou de toute autre corporation coopérative [...]