English (Translation; Language Problems)
create [verb]
OBS: It would be humanly impossible to attempt to create perfect competition by law.
French (Traduction; Problèmes de langue)
faire régner
OBS: Il serait donc humainement impossible de faire régner la concurrence parfaite en vertu de textes légaux. (SAM 39)