English (Personnel Management (General); Employment Benefits)
credit value; credit money value
French (Gestion du personnel (Généralités); Avantages sociaux)
valeur des points de service
OBS: (personnel); (T-151-14, CN-4527B); - credit value earned: valeur des points accumulés; credit value expended: valeur des points utilisés; credit value re-instated: valeur des points rétablis; credit value available: valeur des points utilisables; credit value exhausted: épuisement des points de service; janv. 1972.