English (Accounting)
cross-reference [correct, noun]
French (Comptabilité)
renvoi [correct, masculine noun]; référence [correct, feminine noun]; rappel [correct, masculine noun]
DEF: Référence à une autre source où l'on donne des renseignements similaires ou complémentaires.