English (Electric Cables)
cryocable
French (Câbles électriques)
cryocâble [masculine noun]
DEF: Câble électrique qui, maintenu à basse température par un fluide de réfrigération et isolé thermiquement du milieu ambiant, peut atteindre des puissances élevées.
Spanish (Cables conductores (Electricidad))
criocable