English (Internet and Telematics; Telecommunications; Telephone Switching)
Council-Wide Information System
French (Internet et télématique; Télécommunications; Commutation téléphonique)
Système de communication interne du Conseil [masculine noun]; SCIC [masculine noun]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]