English (Financial Accounting; Telephone Services)
Directory Assistance Charging System
French (Comptabilité générale; Services téléphoniques)
système de facturation de l'Assistance-annuaire [masculine noun]; système de facturation des appels à l'Assistance-annuaire [masculine noun]