English (Practice and Procedural Law; Taxation)
designated appeal office
French (Droit judiciaire; Fiscalité)
bureau désigné des appels [masculine noun]; BDA [masculine noun]
OBS: Source(s): Lexique Justice.
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.