English (Finance)
dedicated person-year [correct]
DEF: Person-year directly assigned to a single PWC [Public Works Canada] asset or to the operation of the heating and cooling and power generating plants.
French (Finances)
année-personne réservée [correct, feminine noun]
DEF: Année-personne directement liée à un élément d'actif particulier de T.P.C. [Travaux Publics Canada], ou à l'exploitation de centrales de chauffage et de refroidissement ou de centrales électriques.